旗委旗人大旗政府旗政协 设为主页|加入收藏|信息报送

旗长信箱

您现在的位置:网站首页>>正文内容

40,50返款

李永恒|2015-04-19|浏览

由于外出务工,没能及时上交医保和社保交款复印件,致使两年医保和一年社保没有得到返款,能否给予补办。

回复:

您好,您所反映的相关问题请您到鄂伦春自治旗人社局社保大厅详细咨询,或者通过电话咨询。旗社保局联系方式:0470-5624341

保存 | 打印 | 关闭 | 返回顶部