旗委旗人大旗政府旗政协 设为主页|加入收藏|信息报送

旗长信箱

您现在的位置:网站首页>>正文内容

吉文镇一马路跟二马路交叉路口西侧 路一下雨 房子都进水成河

杨超|2016-05-16|浏览

吉文镇一马路跟二马路交叉路口西侧 粮食局围墙 路路一下雨 房子都进水成河 这条路比较宽 有水沟 水沟成了垃圾点 一下雨 水沟水跟垃圾就进屋了 坚持几十年了 政府着好多次也不解决 十个全覆盖在哪里 希望旗长帮助老百姓 毕竟集体的事情 这条是主干路

回复:

您反映的问题我们会及时的向有关部门转达,谢谢您的留言。

保存 | 打印 | 关闭 | 返回顶部