旗委旗人大旗政府旗政协 设为主页|加入收藏|信息报送

旗长信箱

您现在的位置:网站首页>>正文内容

大杨树镇 供热公司不供热

啥也不是|2017-09-25|浏览

大杨树镇供热于9月20号开始收取取暖费,但是试水以后不给供热了,现在外面气温达到零下了,不给供热还多收取暖费。听说是锅炉坏了,希望旗长给我们做主。

回复:

转建设部门答复。联系电话:5627634

保存 | 打印 | 关闭 | 返回顶部